Команда ИФ завоевала III место в «Битве факультетов АлтГУ – 2017»

2 июня 2017 Исторический факультет

В течение трех дней соревнований на БУП «Красилово» команда ниндзя-черепашек достойно представила факультет на уровне университета, завоевав призовые места в следующих конкурсных заданиях:

  • «Угадай мелодию» – 1 место,
  • «Квест» – 1 место,
  • «Что? Где? Когда?» – 2 место,
  • «Футбол фитболом» – 3 место,
  • «Лучные бои» – 3 место,
  • «Мюзикл» – 3 место.

По результатам всех этапов, состоящих из 17 конкурсов, «Кавабанга» попала на пьедестал победителей!

Ксения Миллер, участница команды:

«На заочном этапе мы получили мало баллов, но не потеряли надежду. Чувство юмора и командная работа позволили сделать крутой мюзикл, прекрасное знание бывалых участников Красилово позволило быстро найти все места и победить на квесте, а удивительные познания песен всех времен и народов не оставили ни единого шанса другим участникам в музыкальном конкурсе!
Команде удалось не только принять участие в интересных соревнованиях, но и отлично провести время со студентами-активистами. Участники выражают благодарность за дружескую атмосферу и теплую обстановку всем факультетам и особую признательность факультету социологии и факультету искусств».

Арина Попова, участница команды:

«Очень хорошо, что можно на пару дней убежать от повседневной суеты и провести время с ребятами с разных факультетов на природе. Даже несмотря на то, что это было соревнование, чувствовалась дружеская обстановка. Особенно запомнился мюзикл, где были представлены яркие номера разных команд. Все прошло отлично, но без комаров было бы еще лучше!»

Виктория Хороброва, участница команды:

«Мне очень понравились душевный конкурс "Песня у костра", атмосфера и дружба факультетов! Получила массу эмоций и ни капельки не пожалела, что поехала! Живое общение, отличная компания и веселые конкурсы – что еще надо для счастья?!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0