Поздравление от Алтайского отделения ПАО Сбербанк

5 сентября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
В адрес Алтайского государственного университета продолжают поступать поздравления с началом нового учебного года. АлтГУ поздравил управляющий Алтайским отделением № 8644 ПАО «Сбербанк» М.А. Волков.

Уважаемый Сергей Валентинович!

Примите наши поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября – это всегда волнующее событие, как для студентов, так и для преподавателей учебного заведения. Для первокурсников – это первая серьезная победа в своей взрослой жизни.

Время диктует необходимость подготовки специалистов нового качественного уровня, адаптированных к современным экономическим условиям, способных быть профессионалами в своем деле и конкурентоспособными на мировом рынке.

В связи с этим возрастает роль образовательных учреждений в формировании кадрового потенциала банковской отрасли, внедрения знаний о современных технологиях и технических средствах.

Мы ждем ваших студентов на практику и работу, нам нужны специалисты, обладающие самыми современными знаниями и имеющие амбиции карьерного роста.

Желаем в наступающем учебном году всем студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленных целей, педагогам – творческой энергии и вдохновения!

С уважением, управляющий Алтайским отделением № 8644 ПАО «Сбербанк» М.А. Волков

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0