Кафедра связей с общественностью и рекламы АлтГУ открыла XII Мастерскую рекламы

9 октября 2017 ФМКФиП

Новый старт дан! 3 октября кафедра связей с общественностью и рекламы АлтГУ открыла XII Мастерскую рекламы.

«Мастерская рекламы» – традиционный учебный проект, который и в этом году собрал большое количество участников, большинство из них – студенты первого курса. Поэтому одним из главных моментов на открытии было знакомство новичков с проектом.

Новые заказчики, новые интересные брифы, новые креативные команды – и всего месяц, чтобы решить все задачи! В этом году количество участников значительно (92 студента). А заказчиками стали такие организации, как

• ТРК «Сити-Центр» – куратор Андрей Крюков (менеджер по маркетингу и рекламе);
  • ПКА «Алтайский медовый пряник» – представитель Лариса Кобылякова.

А также социальные проекты, в числе которых «Туристический вандализм» и «Вандализм в городской среде».

В рамках социальных проектов студентов ожидает серия мастер-классов от копирайтера Романа Чигирева, дизайнера-иллюстратора Анастасии Петренко и многих других.

Мастерская рекламы открыта! Желаем удачи и ждем ярких результатов!