Подготовка к «Мисс БФ – 2019» идет успешно

11 марта 2019 Пресс-центр БФ
Фото: Анна Обрывко, Ольга Аносова

Пока весна вступает в свои полноценные права, наши красавицы готовятся к самому ожидаемому (особенно для них) мероприятию – «Мисс биологический факультет – 2019»!

А вам интересно, кто же все-таки удостоится этого титула? Между делом наши девочки времени зря не теряют, а усердно работают над собой, чтобы на конкурсе блистать во всей красе! Что главное в подготовке? Конечно же шикарные фотографии! А в этом девушкам помогают наши не менее очаровательные фотографы пресс-центра БФ – Аня Обрывко и Оля Аносова, которые уже провели несколько фотосессий в разных стилях.

Никак не обойтись без правильно поставленных выходов на сцену, а в этом нашим красоткам помогает замечательный хореограф Сергей Котов. Но не стоит забывать, что перед любым конкурсом всегда важно немного расслабиться и выкинуть лишние мысли из головы. Именно этим девушки и занимались, посетив Центр саморазвития «Грааль», где они впервые в жизни занимались воздушной йогой. Все упражнения (асаны) выполнялись под четким руководством тренера, также они узнали много интересного о пользе йоги и порелаксировали под звуки тибетских чаш.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0