Аспирантка Института педагогического образования приняла участие в конкурсе Л.С. Выготского

18 февраля 2020 Кафедра педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий

Аспирантка Института педагогического образования Аюченко Алена приняла участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского.

Организаторы конкурса пишут:

«Всероссийский конкурс им Л.С. Выготского – единственный в России конкурс, нацеленный на поиск
и поддержку творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Миссия конкурса – создать среду для обмена опытом и сильное сообщество специалистов дошкольного образования, ориентированного на ребенка».

Для участия в конкурсе студентам нужно было написать эссе на тему «Детский сад, в котором я хочу работать», предложить решение одного из педагогических кейсов и представить перспективный план собственной реализации в профессии после завершения обучения.

Победители конкурса будут награждены денежными призами и примут участие в Летней школе,
образовательных турах и конференциях.

Кафедра желает аспирантке успеха в конкурсе!