Поздравление ректора АлтГУ С.Н. Бочарова с праздником 1 мая

2 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного университета!

Примите искренние поздравления с праздником весны и труда – 1 мая! От всей души поздравляю всех, кто добросовестно трудится на благо развития нашего родного университета!

В этот день мы воздаем славу труду наших преподавателей и ученых, которые своей кропотливой работой в области образования и науки, высокими результатами актуальных научных исследований ставят Алтайский госуниверситет в число лучших вузов России. Мы отдаем дань заслугам наших славных ветеранов труда, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания. Мы чествуем тех сотрудников управленческого аппарата, кто ежедневным трудом обеспечивает слаженную работу огромного коллектива опорного вуза. Мы гордимся успехами наших молодых исследователей и студентов, среди которых много обладателей грантов, победителей различных олимпиад и престижных конкурсов.

Напомню, что солидарность и взаимодействие – главные и непреложные постулаты Первомая. Только совместный труд способен преодолевать любые сложности и непредвиденные ситуации, которые возникают в окружающей нас жизни. Это особенно заметно сейчас, когда мы работаем в дистанционном режиме и чувствуем слаженную работу университетской команды. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых успехов и больших свершений!

Ректор АлтГУ С.Н. Бочаров.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0