АлтГУ представляет цикл лекций «История Победы»

8 мая 2020 УВиВР

Цикл состоит из лекций, подготовленных экспертами проекта. Лекции посвящены ключевым фактам в истории Великой Отечественной войны, в них отражены разные аспекты жизни в это сложнейшее время.

  1. Лепешкина Светлана Викторовна, доцент кафедры финансов и кредита, МИЭМИС, лекция «Мобилизация средств и финансирование военной экономики СССР в годы ВОВ».
  2. Дунец Александр Николаевич, доктор географических наук, ИГ, лекция «Роль географов в период Великой Отечественной войны».
  3. Домашев Анатолий Николаевич доцент кафедры общей социологии, ИСН, лекция «Дань уважения жителям Алтайского края за вклад в разгром фашизма».

В качестве итога проекта 14 мая пройдет квиз по тематике представленных лекций. К участию приглашаются все желающие, а победители квиза будут награждены специальными призами от организаторов проекта.

Для успешного участия в квизе рекомендуем посмотреть все лекции проекта. Зарегистрироваться на участие в квизе можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3FUuQJJ85GAwkWBV4-IXQyZ8LvLFeuYKqGK5VkBjSQCBpIg/viewform.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0