Абитуриенты Института социальных наук в лицах

8 июля 2020 Институт социальных наук

#абитуриентИСН

Колмакова Мария подала документы сразу на 3 наших направления, мы попросили ее рассказать немного о себе:

– Я окончила международный колледж сыроделия и профессиональных технологий. Для поступления в АлтГУ собираюсь проходить вступительные экзамены по русскому, истории и обществознанию. 3 года занималась в театральном кружке при школе, увлекаюсь катанием на коньках, в летнее время – на роликах. Занимаюсь вышивкой крестом, гладью, пэчворком. В АлтГУ решила поступить в бакалавриат по направлению «Социальная работа» и продолжить свое образование, полученное в колледже. АлтГУ привлекает меня тем, что это интересное место, где можно учиться по специальности, но и есть возможность раскрыть свой потенциал. Направления привлекают меня своим разнообразием, тем, что они крайне актуальны и многообразны.

– Поделитесь секретом успешной сдачи экзаменов?

– Я знаю приметы для успешной сдачи экзаменов: не мыть голову перед сдачей, положить все свои конспекты, записи под подушку и лечь на них спать, чтобы знания шли в твою голову, пока ты спишь, синий цвет приносит удачу, не стричь свои волосы, пока все не сдашь».