Студенты-связисты из Китая стали победителями Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ «Гнозис»

26 августа 2020 Кафедра медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью
Студенты магистратуры кафедры медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью Ван Юйвань и Цзинь Шаньшань (научный руководитель д.филол.н., профессор Н.В. Халина) стали победителями VII Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ «Гнозис» (1 апреля – 31 июля 2020 года).

Цзинь Шаньшань победила в номинации «Гуманитарные науки», секция «Филология и журналистика». Тема исследования: «Продвижение творчества алтайских писателей в научном пространстве Китая как реализация стратегии управления транснациональным дипломатическим диалогом».

Ван Юйвань стала победителем в секции «Культурология» (номинация «Гуманитарные науки») с выпускной квалификационной работой, выполненной по теме «Кросс-культурный менеджмент: алтайский литературный бренд в пространстве китайской культуры».

Подводя общий итог конкурса, организаторы особенно отметили высокое качество работ, представленных в секциях «Культурология», «Филология и журналистика» и «Экономика». Также они выразили надежду на то, что данный конкурс станет стимулом для победителей и призеров к опубликованию результатов их научных исследований в виде тезисов и статей в Международном журнале экономики и образования, глав в монографиях, которые будут изданы Международным исследовательским центром «Научное сотрудничество» во второй половине 2020 года, а также проиндексированы в РИНЦ.

Результаты конкурса доступны по ссылке.

Поздравляем победителей и их научного руководителя с высокой оценкой результатов работы и желаем новых творческих научных  достижений!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0