О том, как прошло заселение в общежитие

4 сентября 2020 Институт социальных наук

Второе самое важное и не менее сложное мероприятие после поступления – это заселение в общежитие. 3 сентября новоиспеченные студенты успешно прошли эту процедуру, стойко выдержав все этапы и усвоив огромный поток информации.

Первокурсники прослушали вводный инструктаж от заместителя директора по внеучебной работе – Домашева Анатолия Николаевича и председателя студенческого совета – Виолетты Конобевской.

Тьюторы и активисты Института социальных наук не могли пройти мимо этого события, поэтому сопровождали первокурсников до самого конца, объясняя непонятные моменты и отвечая на все вопросы. А чтобы жизнь в общежитии стала еще проще, Виолетта Конобевская поделилась некоторыми лайфхаками и советами, на которые стоит обратить внимание!

Студенческая жизнь в общаге тоже полна интересных мероприятий, поэтому не упускайте возможность и участвуйте в них. Не откладывайте отработку в долгий ящик и уж тем более как задолженность. Приходить отрабатывать, будучи уже выпускником, не самое приятное. Общага тебя накормит, и я это говорю в прямом смысле. Пройдя по соседям, одолжив у кого-то картошку, лук и прочее, можно целый ужин приготовить (главное не злоупотреблять).

Мы желаем вам удачи! Ярких и интересных воспоминаний.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0