Разрешите представиться – Студенческая администрация ИСН!

4 сентября 2020 Институт социальных наук

Если ты знаешь имена всех ребят из Студенческой администрации, можешь назвать то, чем каждый из них занимается, значит, ты внимательно слушал нас!

Прошло уже несколько дней с наступления осени, и чтобы на радостной ноте закончить первую учебную неделю, Студенческая администрация и активисты Института социальных наук встретились с первокурсниками, дабы рассказать более подробно о своей деятельности.

Ребята поведали о возможности реализации своего творческого, научного, спортивного потенциала в стенах нашего института; рассказали о возможных предстоящих мероприятиях, а также о Лиге студентов и бонусах, которые она предоставляет для студентов.

Также на встречу с первокурсниками пришла вся дирекция Института социальных наук. Преподаватели сделали несколько важных объявлений, в очередной раз напомнили о необходимости соблюдения мер предосторожности и пожелали хорошего учебного года нашим юным звездочкам.

Студенческая администрация не осталась в стороне и так же дала несколько советов первокурсникам:

Наталья Петухова:

Дистант дистантом, а 5 этаж сам на себя не поднимется, поэтому тренируйте свою тягу к знаниям физически и морально".

Олег Новокрещенных: 

Любишь Open air – люби и психодиагностику".

Константин Мисюра:

Студенческие годы – пожалуй, самые яркие и незабываемые годы в жизни человека, поэтому проводите это время с пользой, принимайте участие везде, где только можно, но и, конечно, не забывайте про учебу".

Анастасия Герберсгаген:

Обед по расписанию, но лучше прийти на него пораньше".

Ангелина Ахмедова:

Никогда не стой на месте, всегда иди вперед! И даже если вдруг упал вниз, всегда смотри вверх!"

Виолетта Конобевская:

Учёба и полученные знания в университете, это, конечно, хорошо... но не забывай о творчестве, общественной жизни, драгоценном опыте и новых знакомствах, которые ты получишь именно в эти годы".

Валерия Павельева:

Ходите на физ-ру и будьте в центре всего происходящего".

Мы с уверенностью можем сказать, что рады видеть вас в нашей #социосемье!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0