Совет от старшекурсника!

21 сентября 2020 Пресс-центр ИСН
Как вам известно, пресс-центр Института социальных наук всегда работает на благо студентов, дабы сделать их жизнь безумно интересной, бурной и запоминающейся.

Именно поэтому мы запускаем новую рубрику специально для наших вновь прибывших первокурсников (и не только) – Совет от Старшекурсника! 

Каждую неделю Вы будете получать полезные советы и наставления от людей, которые познали все тонкости обучения в нашем институте, так что не пропустите!

А первооткрывателем нашей новой рубрики стала студентка 3 курса, группы 1081, направления Общая социология – Татьяна Петрова!

Дорогие первокурсники, во-первых, хочу поздравить вас с тем, что вы поступили в наш замечательный Университет, в наш прекрасный Институт! А, во-вторых, хочу сказать вам: не бойтесь! Не бойтесь активничать, участвовать во всем и везде, показывать себя. 1 курс  это то самое время, когда вам нужно охватить все и везде. Проявляйте себя в творчестве, юморе, спорте и, конечно, учебе. Алтайский государственный университет  это море возможностей для реализации себя. Все, что вам нужно  это ваше желание, желание быть замеченными, быть лучшими. А ваши друзья, старшекурсники, всегда будут рады вам помочь и подсказать. Не стесняйтесь, знакомьтесь и узнавайте много нового и интересного".

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0