Знакомство со Студенческой администрацией ИСН - часть 2!

19 октября 2020 Пресс-центр ИСН
Квест по-социологически, open air, посвящение в студенты, социологическая ночь и еще масса других увлекательных и безумно душевных мероприятий проходит в нашем институте.

Так что, как Вы понимаете, за приятное времяпровождение переживать не приходится, а всё потому, что в Студенческой администрации Института социальных наук есть человек с бесконечным потоком самых безумных и захватывающих идей!
Яркий, креативный, весёлый, в доску свой... Да-да, это всё про него - Культурного организатора ИСН – Олега Новокрещенных!

«Культурный организатор института - это человек, который занимается организацией мероприятий как формального, так и неформального уровня.
Я пришёл к должности, считаю, поздновато, только на 3 курсе, но по сей день пытаюсь наверстать упущенное качеством мероприятий.
У меня есть прекрасная команда, без которой ни одно событие невозможно - АКТИВ института социальных наук.
На этой должности не приходится скучать, ритм студенческой жизни так и бьёт. Очень рад, что занимаю такое положение и могу повлиять на развитие нашего родного факультета!»

Как думаете, сколько в нашем институте нераскрытых талантов и непризнанных гениев, которых в будущем ожидают великие открытия? Мы можем сколько угодно ломать голову над этим вопросом, но он до сих пор остаётся без ответа... Именно поэтому мы хотим, чтобы все, кто чувствует в себе нереальную тягу ко всему новому, неизведаному и неизученному, со всех ног бежали к Куратору НСО СА ИСН – Ангелине Ахмедовой!

«Пост координатора НСО я заняла на первом курсе. И вот уже год получаю неимоверное удовольствие от того, чем занимаюсь. Научные статьи, конференции, интеллектуальные игры и многое другое позволяет расширить границы своих возможностей. Моя главная цель - показать, что наука - это интересно и увлекательно! Многие люди считают, что наука - это что-то непостижимое и подвластно только одаренным людям. Нет, с уверенностью могу заявить - это не так! Такая деятельность - не только результат Вашей работы, а, в первую очередь, средство Вашего развития! Для меня НАУКА - это возможность постигать что-то новое и тем самым развиваться как личность. Мы всю жизнь учимся! Невозможно по взмаху волшебной палочки стать ученым, ведь даже великие люди имеют грязь под ногтями. Мое главное правило - не опускать руки, даже если ошибся, нужно всегда видеть цель и прямиком идти к ней! Ведь как говорят: " Если ты не можешь быть сосной на вершине холма, будь маленьким деревцем в долине, но только самым лучшим деревцем... "»

Вот и подходит к завершению наше знакомство со студенческой администрацией Инстута социальных наук!
Мы хотим познакомить Вас с человеком, благодаря которому наши студенты имеют крышу над головой, живут в комфортных условиях, а также с каждым днём больше и больше познают все прелести общажной жизни. Знакомьтесь, Председатель студенческого совета общежитий ИСН – Виолетта Конобевская!

«Должность Председателя студенческого совета Института Социальных наук я занимаю уже 2 года, ранее была активистом и помогала педыдущему председателю. В целом, эта должность включает в себя организацию заселения, распределения, выселения, организацию мероприятий для студентов в общежитии АлтГУ и многое другое. Общажная жизнь - это целый мир, который наполнен множеством незабываемых моментов для каждого студента. Я с особым трепетом и любовью отношусь к каждому студенту нашего института, который проживает в общежитии, ведь ПСС - это связующая нить между дирекцией ИСН, Студенческим Городком и студентами нашего института.
Никогда не перестану говорить, что студенческая жизнь, на мой взгляд, в полной мере раскрывается именно в стенах общежития, когда ты находишься бок о бок с любимыми друзьями в гуще событий, мероприятий, которые там происходят. Для меня это не просто должность, я стараюсь максимально ответственно и с любовью подходить к своей работе, чтобы ИСН был лучшим и в этом».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0