ИСН приглашает пройти обучение по программам, которые вошли в каталог образовательных программ федеральной системы ПЦС

27 октября 2020 Институт социальных наук

Алтайский государственный университет вошел в число участников проекта Персональных цифровых сертификатов и приглашает подать заявку и пройти бесплатное обучение по программам повышения квалификации «Подготовка кадров для цифровой экономики с использованием программы SPSS Statistics» и «Использование цифровых технологий в повседневной жизни человека».

Длительность программ 72 академических часа в дистанционном формате.

Подать заявку и получить сертификат на обучение могут жители Алтайского края: женщины (18 - 60 лет) и мужчины (18 - 65 лет), со средним профессиональным и/или высшим образованием.

Для участия в проекте необходимо:

  1. Пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия: https://цифровойсертификат.рф. Учитывая, что число сертификатов ограничено, рекомендуем подать заявку до 30.11.2020.
  2. С 26 октября в личном кабинете будет открыта возможность выбора программ – «Подготовка кадров для цифровой экономики с использованием программы «SPSS Statistics» и «Использование цифровых технологий в повседневной жизни человека».
  3. Пройти обучение в период с 02.11.2020 - 14.11.2020.

По вопросам участия в проекте и для получения информации о программе повышения квалификации Алтайского государственного университета можно обращаться по т. 298-120.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0