Доклад на научно-практической конференции

7 ноября 2020 Кафедра педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий, +7 (3852) 291-285, kpvshiot@mc.asu.ru

Магистрант института педагогического образования, обучающая по программе «Педагогическое образование: Образовательное предпринимательство», Марина Литовко, приняла участие в городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Она выступила на секции «Развитие города – развитие края: социально-экономический аспект».

Секция работала на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Руководил работой секции доктор экономических наук, профессор Виталий Викторович Мищенко.

Магистрантка сделала доклад на тему «Хореографическое искусство: роль и значение в формировании имиджа Алтайского края и города Барнаула».

Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор Беляев В.И.

Конференция проводилась с целью:

• популяризации научно-исследовательской и новационной деятельности в молодежной среде;
  • привлечения молодых ученых к решению актуальных проблем города Барнаула;
  • развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;
  • привлечения внимания заинтересованных лиц к результатам научно-исследовательской деятельности молодых ученых.