Реализуется программа переподготовки «Педагогика школьного и профессионального образования»

8 ноября 2020 Кафедра педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий, +7 (3852) 291-285, kpvshiot@mc.asu.ru

В Институте педагогического образования реализуется программа переподготовки «Педагогика школьного и профессионального образования».

В программе могут принять участие студенты всех институтов АлтГУ и других вузов.

Программа переподготовки предоставляет студентам классического университета уникальную возможность параллельно с освоением основной профессиональной образовательной программы получить дополнительную квалификацию и право ведения нового вида профессиональной деятельности – профессионально-педагогической деятельности в школе и учреждениях профессионального образования.

По окончании программы слушатели получат Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который даст выпускнику уникальную возможность строить свою карьеру и сделает его более востребованным и конкурентоспособным специалистом на рынке труда.

Программа курса предусматривает изучение инновационных психолого-педагогических дисциплин, углубленное овладение методикой преподавания предмета.

Обучение по программе осуществляют ведущие ученые и преподаватели АлтГУ и профессионально-педагогического сообщества Алтайского края.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Справки по телефону 291-287 или в кабинете № 902 «М» (главный корпус).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0