Ушел из жизни А.Н. Левченко

26 ноября 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
21 ноября после тяжелой болезни ушел из жизни начальник управления комплексной безопасности АлтГУ Анатолий Николаевич Левченко.

Анатолий Николаевич Левченко родился в 1959 г. в с. Мачулищи Минской обл. Белорусской ССР. В 1980 г. окончил Хмельницкое высшее артиллерийское командное училище по специальности «инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения». Прошел все этапы службы в вооруженных силах СССР и РФ от лейтенанта до полковника, отмечен многочисленными воинскими наградами.

После отставки с 2005 г. Анатолий Николаевич принят на работу в Алтайский государственный университет на должность начальника отдела ГО и ЧС. Параллельно преподавал на кафедре безопасности жизнедеятельности в техносфере. Позже возглавил управление комплексной безопасности АлтГУ. Все, кто работал рядом с Анатолием Николаевичем, отмечают его порядочность, ответственность, внимание к выполняемому делу и к коллегам по работе - те качества, которые всегда были эталоном настоящего русского офицера.

Ректорат, коллектив административно-хозяйственного управления, коллеги по работе глубоко скорбят в связи с безвременной кончиной Анатолия Николаевича Левченко и выражают самые искренние соболезнования родным и близким усопшего!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0