ЦТиДОиС презентует видеоклип, посвященный 2020 году в АлтГУ

30 декабря 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в соответствии с уже сложившейся традицией подвел итоги уходящего 2020 года представлением видеоклипа.

ЦТиДОиС подготовил пошаговый визуальный рассказ о наиболее значимых и ярких событиях, которые в этом году были организованы как на главных площадках опорного вуза региона, так и в удаленном формате.

«Первым масштабным мероприятием 2020-го года было празднование Дня российского студенчества – Татьяниного дня, который стал, пожалуй, одним из самых массовых студенческих событий в стенах университета в уходящем году, поскольку большинство последующих мероприятий из-за пандемии прошли в онлайн режиме. И, тем не менее, в нашем итоговом видеоклипе мы постарались вспомнить все яркие достижения и события года. Здесь и студенческие, и научные, и творческие, и спортивные победы всего вуза. Мы постарались вспомнить обо всем, и, уверены, что в конце ставим не точку, а восклицательный знак, потому что мы справились со всеми задачами, которые преподнес нам во многом непредсказуемый год крысы. Мы не только сохранили традиции, но и развили новые направления работы, освоили новые для нас форматы деятельности», - подчеркнул директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ Александр Евгеньевич Коробков.

«Хочется от души всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать, в первую очередь, крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях и веры в то, что совсем скоро мы вернемся к нормальному ритму жизни!» - подытожил А.Е. Коробков.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0