Открытие 3 сезона Just Dance

6 февраля 2021 Пресс-центр ИСН

Весело, ярко, мощно – именно так прошло открытие 3 сезона Just Dance, на которое пришли не только команды ИСН, но и студенты других институтов.

Новые танцы, сумасшедшая энергетика и крутые ребята не оставили равнодушными всех присутствующих!

А о том, как прошел танцевальный вечер, нам расскажут участники Just Dance.

Екатерина Кальбфлейш:

«Поначалу, я пожалела, что согласилась идти на мероприятие, так как у меня была слишком загруженная неделя, но когда зашла в аудиторию... Сразу получила какой-то заряд энергии от ребят и забыла об усталости! Наша команда станцевала просто суперски для первого раза. Я благодарна Ане и Соне за то, что они согласились войти к нам в команду. От выступлений участников я получила массу эмоций и позитива. Спасибо организаторам и командам. Теперь Just Dance для меня не просто игра!»

Яков Барышко:

«Для меня Just Dance это что-то такое невообразимое. Я в эту игру никогда не играл и не танцевал, но после мероприятия у меня остались только положительные впечатления. И с уверенностью могу сказать, что в следующий раз обязательно буду участвовать!»
«Было странно и волнительно вновь погружаться в атмосферу веселья и простого наслаждения. Практически год у нас отсутствовала возможность выплеснуть свою энергию, и наконец-то это случилось. Ребята танцевали и общались, радовались новому сезону, и я вместе с ними. Мы не собираемся останавливаться, даже наоборот, в планах нарастить комьюнити и создать целую сферу, посвященную Just Dance. Мы за то, чтобы наше мероприятие не только существовало абстрагировано, а чтобы его можно было внедрить в остальные студенческие тусовки,  такие как школы актива, тематические праздники, фестивали.» – рассказывает Станислав Максименко, один из организаторов и ведущий Just Dance.

Без победителей не обошлось. Все призеры получили памятные и полезные подарки и заряд хорошего настроения.