Заведующий кафедрой политологии АлтГУ Я.Ю. Шашкова приняла участие в программе «Ваша партия» на телеканале «Катунь 24»

20 февраля 2021 Институт массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра политологии

Заведующий кафедрой политологии АлтГУ Ярослава Юрьевна Шашкова приняла участие в программе «Ваша партия» на телеканале «Катунь 24».

Темой очередного выпуска авторской программы Артема Кудинова стало слияние партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России», вызвавшее широкую общественную дискуссию.

Гости студии: политолог, заведующий кафедрой политологии АлтГУ, доктор политичексих наук Ярослава Шашкова, руководитель фракции «Справедливая Россия» в АКЗС Александр Молотов и глава краевого отделения партии «За правду» Кирилл Конев – обсудили будущее новой политической силы и грядущие парламентские выборы.

Главный вопросом обсуждения стало то, как произошедшие изменения отрязятся на политической жизни Алтайского края и страны в целом.