Пресс-центр ИИД подготовил первый номер журнала «Дизис»

14 апреля 2021 Институт искусств и дизайна

Пресс-центр Института искусств и дизайна подготовил первый выпуск журнала «Дизис». Необычное название получилось благодаря соединению двух слов: «дизайн» и «искусство».

С мартовским номером журнала можно познакомиться в прилагаемом файле. В первом выпуске представлен новый состав студенческой администрации, включены материалы о всех ее креативных участниках. Читатели смогут окунуться в необычную атмосферу Дня открытых дверей Алтайского государственного университета, узнать о неожиданной экскурсии, в которой побывали студенты. Каждый читатель может получить забавное предсказание на месяц.

Журнал – первый опыт пресс-центра института: все приложили большие усилия, опробовали себя в новом амплуа, экстренно осваивали программы для создания журнала и просто весело провели время.

Глава пресс-центра Анастасия Иванова приоткрыла особенности работы над журналом:

«Все участники команды – большие молодцы, всеми горжусь! Это просто чудо, что мы выпустили журнал уже в марте. Мысли о его создании зародились у меня достаточно давно, а к реализации я подошла неожиданно. Сроки были сжаты, поэтому работа проходила в экстренном режиме, но мы достойно справились с этой задачей. Я благодарна каждому, кто приложил руку к процессу воплощения идеи о журнале в жизнь. Буквально за два дня была сделана верстка и внесены все правки. Апрельский выпуск будет ещё более интересным: там появятся новые рубрики и интересные статьи. Мы проанализировали плюсы и минусы первого выпуска и постараемся реализовать следующий выпуск в лучшем виде!»

Журнал будет выпускаться ежемесячно. Уже в конце апреля выйдет новый выпуск. Каждый месяц в журнале будут обновляться рубрики и появляться авторские тексты студентов. Специально для абитуриентов в следующем месяце будет подготовлена интересная статья!

Пресс-центр приглашает к сотрудничеству: на последней странице журнала указаны контактные данные.

Связано с разделами