Выпускной – 2021

15 июля 2021 Филиал АлтГУ в г. Белокурихе

По сложившейся доброй традиции в филиале АлтГУ в г. Белокурихе состоялось вручения дипломов выпускникам СПО по специальности «экономика и бухгалтерский учет».

В торжественном открытии праздника директор филиала Малюков Сергей Геннадьевич сказал:

«Сегодняшний день – это замечательный праздник получения дипломов. Вы приобрели профессию, которая дает вам возможность реализоваться в жизни, а также продолжить обучение для получения высшего образования. Вы преодолели тернистый учебный год: зачеты, экзамены, курсовые, практики, а также демонстрационный экзамен! Все для того, чтобы стать профессионалами в своем деле! Рядом с вами всегда были ваши преподаватели, кураторы. Вместе готовились к занятиям – и у вас все получилось!»

Радостный день разделить с выпускниками пришли преподаватели, родственники, друзья. Преподаватели пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений, верных друзей, исполнения задуманных планов. После вручения дипломов, завершился торжественный день традиционной фотосессией выпускников.