Дизайнеры и юристы Колледжа АлтГУ стали победителями и призерами Олимпиады профессионального мастерства

7 апреля 2022 Колледж АлтГУ
В Колледже АлтГУ подвели итоги регионального этапа Олимпиады профессионального мастерства по специальностям СПО «изобразительное и прикладные виды искусств» и «право и организация социального обеспечения».

Мы уже писали большую статью о том, что такое краевая Олимпиада профессионального мастерства. Обе площадки проводил Колледж АлтГУ, и сегодня нам стали известны имена победителей и призёров.

УГС 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств:
1 место – Эрик Октябрь, Новоалтайское государственное художественное училище;
2 место – Мария Городилова, Колледж АлтГУ;
3 место – Олеся Бочарова, Колледж АлтГУ.

УГС 40.02.01. Право и организация социального обеспечения:
1 место – Валерия Щербинина, Колледж АлтГУ;
2 место – Владлен Моль, Колледж АлтГУ;
3 место – Александра Набиева, Павловский аграрный техникум.

Это было сложное, важное и очень интересное соревнование, в котором наши ребята показали высочайший уровень владения профессиональными компетенциями. На фоне сильнейших соперников Алтайского края наши результаты ещё более значимы. Мы поздравляем победителей и их наставников!