Студенты Колледжа стали победителями и призерами Первенства АлтГУ по волейболу и гиревому спорту

13 апреля 2022 Колледж АлтГУ
9–10 апреля в Алтайском государственном университете прошло Первенство АлтГУ по волейболу и гиревому спорту. От Колледжа АлтГУ приняло участие более 20 спортсменов.

Женская сборная Колледжа по волейболу заняла 2 место. Девушки одержали победу в играх с командами: Института химии и химико-фармацевтических технологий 2:0; Института биологии и биотехнологии 2:0; Институтом математики и информационных технологий 2:0 и Юридическим институтом 2:0. Лишь в финале они уступили команде Международного института экономики, менеджмента и информационных систем 0:2.

• Софья Вайцель.

Мужская сборная Колледжа по волейболу взяла 3 место. Парни одержали победу в играх с командами: Института химии и химико-фармацевтических технологий 2:0; Института географии 2:0 и Международного института экономики, менеджмента и информационных систем 2:0. В полуфинале уступили команде Института гуманитарных наук 0:2.

• Даниил Беляев;
  • Николай Григоревский;
  • Артём Бабаков;
  • Семён Журавский;
  • Денис Зенков.

В соревнованиях по гиревому спорту Колледж занял 2-е общекомандное место. Выступали 4 спортсмена. В личном зачёте отличились:

• До 85 кг - Александр Галущенко (1 место);
  • Свыше 85 кг - Данил Дунаевский (2 место);
  • До 70 кг - Роман Тузиков (3 место).

Поздравляем ребят с победой! Пусть эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Гордимся нашими спортсменами и спортсменками.