Студенты-дизайнеры и культурологи встретились с работодателями на мероприятии «Выпускники АлтГУ – экономике региона»

13 мая 2022 Отдел содействия трудоустройству выпускников

Студенты ИГН, обучающиеся по направлениям подготовки «Искусство костюма и текстиля», «Прикладная информатика» («Прикладная информатика в дизайне»), «Профессиональное обучение» (по отраслям), «Культурология», встретились с работодателями на мероприятии «Выпускники АлтГУ – экономике региона».

На встрече присутствовали работодатели, в том числе ГУ МВД РФ по г. Барнаулу, ЭКЦ ГУ МВД РФ по г. Барнаулу, компания «АлтайБрэнд», КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр», студия «Zefir Games», спецобъединение «Алтай», ТД «Киприно», компания «Знак», компания «Алтайские мастера», ООО «Мейтан», Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства и другие.

Представители организаций выступили перед студентами, рассказали о вакансиях, перспективах карьерного роста и особенностях работы представляемой организации, ответили на интересующие ребят вопросы.
Студенты, в свою очередь, презентовали себя и смогли записаться на собеседование или пройти тест.