Ректор АлтГУ Сергей Бочаров на Доске почета Железнодорожного района Барнаула

30 августа 2022 Управление информации и медиакоммуникации

25 августа ко Дню города в Железнодорожном районе обновили Доску почета. В число лучших работников района вошел ректор Алтайского госуниверситета, крупнейшего вуза края, Сергей Бочаров.

Первый заместитель главы администрации Железнодорожного района Лев Ночевной, вручая памятные дипломы, отметил:

–  Мы по праву гордимся теми, кто ежедневно трудится на благо города Барнаула и Железнодорожного района. Благодаря вам, уважаемые жители, и при поддержке городской администрации и краевого правительства за прошедший год нам удалось сделать очень многое. Район, как и город, не стоит на месте: он постоянно растет и развивается. И это, безусловно, заслуга тех, чьи имена появились на Доске почета.

Поздравить присутствующих и вручить заслуженные награды приехали почетные гости мероприятия: заместитель министра экономического развития Алтайского края Сергей Крыжановский, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Локтев и первый заместитель главы администрации города Барнаула Анатолий Воронков. Они присоединились к словам Льва Владимировича и вручили грамоты краевого и городского уровней.

— Это хорошая традиция — в канун Дня города отмечать успехи наших жителей, чествовать тех, кто своим трудом внес вклад в развитие краевой столицы. От имени главы города Барнаула Вячеслава Генриховича Франка, работников городской администрации и себя лично поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города. Я хочу поблагодарить всех вас за труд, инициативность, желание и стремление сделать наш город еще красивее и современнее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, — отметил Анатолий Воронков.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0