Студенты колледжа показали свои таланты на «Осеннем балу»

5 ноября 2022 Колледж АлтГУ

2 ноября в Колледже АлтГУ прошел «Осенний бал». В нем приняли участие студенты всех отделений.

Конкурс состоял из трех этапов: импровизация, домашнее задание, конкурс капитанов. Команды сразились в баттле, показали домашний танец. В перерывах между конкурсами на сцене зрители представили дефиле: показали костюмы и презентовали свой образ.

Жюри оценивало участников честно и беспристрастно.

– Было приятно видеть эмоции гостей. Участники доказали, что они профессиональные танцоры. На протяжении всего мероприятия ребята получали удовольствие от выступлений, заряжали энергией весь зал. Болельщики – самые лучшие и самые громкие! Я никогда не видела, чтобы зал так поддерживал свою любимую команду, – рассказала Ксения Полякова, культурный организатор ПСиТ.

Итоги соревнований:

  • 1 место – «Пираты мертвого моря», «Ликвид»
  • 2 место – «Призрачные невесты»
  • 3 место – «Devil»
  • Приз зрительских симпатий – «Real vamps»

– Как один из организаторов мероприятия могу смело сказать, что горжусь  проделанной работой нашей команды и участников конкурса. У нас остались невероятные эмоции. Все пролетело буквально на одном дыхании. В очередной раз убеждаюсь, что в нашем колледже учатся талантливые студенты! – поделилась Милана Головач, культурный организатор ГУМ.

Жюри конкурса: заместитель директора по воспитательной работе Колледжа АлтГУ Наталья Крипитула, преподаватель Валерия Камынина, воспитатель Яна Истомина, педагог-организатор Екатерина Елисеева, глава гуманитарного отделения Татьяна Татушина.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0