Профессор Ирина Рехтина ― победитель международного ежегодного конкурса «Руководитель года»

11 января 2023 Юридический институт

В декабре 2022 года учредителем конкурса НОО «Профессиональная наука» (Нижний Новгород) были подведены итоги международного конкурса «Руководитель года», на который в течение календарного года были поданы заявки и соответствующие сопроводительные документы участников и претендентов на победу. Среди конкурсантов ― представители российских и зарубежных вузов, учреждений, органов управления.

Целью проведения ежегодного конкурса «Руководитель года» является публичное признание лиц, занимающих руководящий пост, и имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности, регулярно повышающих уровень своей профессиональной квалификации и участвующих в формировании корпоративной культуры вузов, организаций, предприятий, профессиональных структур.

В конкурентной борьбе профессору Ирине Рехтиной как молодому руководителю и заведующему кафедрой трудового, экологического права и гражданского процесса удалось достойно и на высочайшем уровне представить Алтайский государственный университет и получить заслуженную награду победителя III степени  в номинации «Молодой руководитель» и победителя II степени в номинации «Лидер перемен».

Компетентным жюри оценивались научные, профессиональные успехи претендентов, лидерские и организаторские способности руководителей,  имеющиеся победы и награды различного уровня, входящие в индивидуальное портфолио соискателей.

Поздравляем Ирину Рехтину с заслуженным признанием профессионалов, желаем ей новых творческих свершений и побед!