Цифровая кафедра АлтГУ запускает собственный сайт

28 февраля 2023 Школа развития цифровых компетенций «Digital Up»

С 27 февраля в домене digitalup.asu.ru начал работу официальный сайт Школы развития цифровых компетенций «Digital Up» (цифровой кафедры АлтГУ).

«Одной из задач нового цифрового ресурса является популяризация проекта Цифровые кафедры и увеличение охвата среди студентов Алтайского края, укрепление партнерских связей с представителями ИТ-компаний, органами власти и академическим сообществом. Данный сайт является официальным источником информации, на котором команда Цифровой кафедры АлтГУ регулярно будет делиться свежими новостями, опытом реализации проекта, новыми возможностями для развития цифровых компетенций и построения карьеры в приоритетных отраслях экономики», — поделилась Евгения Жданова, первый проректор по учебной работе.

Сайт выполнен в адаптивном дизайне и содержит разделы, позволяющие подробно ознакомиться с деятельностью Школы и реализуемыми программами дополнительного профессионального образования. Также на сайте доступна справочная и контактная информация, размещена форма заявки для желающих обучаться в «Digital Up».

На сайте можно узнать о программах Цифровой кафедры в 2022 / 2023 г.

Весной 2023 года планируется перезапуск программ и новый набор. Следите за новостями на сайте!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0