Как прошла Школа актива института биологии и биотехнологии АлтГУ (фото и видео)

26 июля 2023 Управление информации и медиакоммуникаций
Текст: Александра Смолянинова
Фото: Данила Митин

Студенты ИББ провели целых четыре дня на Школе актива в БУП АлтГУ «Озеро Красилово». Как признаются участники ША, они получили море эмоций и огромную порцию хорошего настроения. Школа актива смогла прокачать студентам новые навыки. Например, ребята в сжатые сроки научились актерскому мастерству и съемке видео, затем освоили плетение венков из разных трав и цветов. Такой интересный опыт точно запомнится студентам надолго!

Началась Школа актива со спортдня, на котором участникам предстояло проверить себя и свою команду на прочность в различных испытаниях.

Второй день для участников летней Школы актива был наполнен различными активностями в сфере медиа. Студенты ИББ не только весело провели время, но и получили полезные навыки во время съемки собственного фильма и подготовки номера для шоу пародий.

Третий день ША был посвящен празднику Ивана Купала: участники научились плести венки, поставили этнические творческие номера, поводили хороводы вокруг костра, а кто-то даже прыгнул через него!

Связано с разделами