В колледже АлтГУ провели соревнования по мини-футболу

31 января 2024 Колледж АлтГУ

27 января состоялись соревнования по мини-футболу среди студентов колледжа АлтГУ. В турнире приняли участие 6 команд: «СтудГвардия», «Атом», «OneX», «Газмяс», «Титаны», «Dragon».

– Хочется поблагодарить ребят за участие в соревнованиях. У всех команд была хорошая спортивная подготовка, отличный уровень игры в мини-футбол. Все ребята боролись до конца, проявляли огромную волю к победе. Все команды были заинтересованы в игре, – рассказала Екатерина Шмакова, преподаватель колледжа АлтГУ.

На поле была насыщенная игра. Команды подошли ответственно к соревнованиям: футболисты долго тренировались, чтобы достойно проявить себя на поле. Финал игры был зрелищным: встретились две команды, равные по силам. Победителя определила серия пенальти.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

• 1 место – команда «СтудГвардия»;
  • 2 место – команда «OneX»;
  • 3 место – команда «Газмяс».

– Могу сказать, что турнир получился отличным. Наша команда победила, и я очень рад этому! Спасибо соперникам за интересную игру, – прокомментировал Данил Смолович, капитан команды «СтудГвардия».

Благодарности за участие получили команды «Dragon» и «Атом».

– Командам, которым не удалось победить в этих соревнованиях, желаю не останавливаться на достигнутом результате, стремиться быть сильнее и в дальнейшем брать реванш. Спасибо всем участникам! Будем с радостью ждать вас снова на других наших соревнованиях! – подвела итог Екатерина Шмакова, преподаватель колледжа АлтГУ.