Студенты Алтайского государственного университета могут получить 300 тысяч рублей на реализацию своих смелых идей! Альфа-Банк запустил новый сезон программы «Альфа-Будущее | Гранты студентам». Заявки принимают до 26 января.
Грантовая программа Альфа-Будущее – это 300 000 рублей на реализацию твоего проекта, оплату обучения, покупку техники для учебы или поездку на стажировку. А ещё победителей ждет крутое закрытое комьюнити и много новых возможностей.
Участвовать могут студенты, начиная с 2 курса и обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, а также магистранты любого года обучения. Оцениваться будет успеваемость, научная деятельность претендента, достижения вне учебы (спорт, творчество и т.д.). Подробнее узнать о критериях отбора и условиях можно в специальном видеокурсе.
В программе «Альфа-Будущее | Гранты студентам» можно не только выиграть деньги, но и получить возможность попасть на стажировку и программу наставничества, обмен опыта с талантливыми студентами со всей страны, мероприятия с топами Альфа‑Банка и приглашенными спикерами, розыгрыши призов, билетов на события и мерча, а также новости, интервью, подборки вакансий.
Заявки принимают до 26 января по ссылке.
Отбор пройдет в три этапа, результаты будут объявлены до конца апреля 2026 года.
Напомним, этой весной гранты Альфа-Банка вручили студенткам Алтайского государственного университета Екатерине Саблиной (ИИМО), Злате Тихомировой (ИМИТ) и Полине Беззубовой (ЮИ).