25 декабря на новогоднем концерте в Алтайском государственном университете чествовали студентов-победителей стипендиальной программы Альфа-Банка. Региональный управляющий банка по Алтайскому краю и Республике Алтай Ирина Бубенко поздравила ребят с победой и особо отметила беспрецедентное количество победителей от АлтГУ – 47 человек!
«У нас налажено хорошее партнерство с Алтайским государственным университетом. Все больше ваших студентов участвуют в наших акциях и программах, и в этом году победителей стипендиальной программы – почти 50 человек! Это очень много для государственного вуза. Это говорит о том, что студенты Алтайского госуниверситета – большие молодцы!», – отметила Ирина Бубенко.
Сертификаты победителей получили:
- Иван Анисимов
- Светлана Вознюк
- Лада Еремейкина
- Михаил Иванов
- Алена Павлова
- Аялга Ламажык
- Иван Хвалынский
- Полина Дзюба
- Дарья Лаптева
- Дарья Руфина
- Юлия Монина
- Елизавета Бучнева
- Екатерина Пикаревская
- Артем Шувалов
- Кристина Гринченко
- Андрей Бобров
- Анастасия Архипова
- Алина Лукьянова
- Никита Юдин
- Анна Сладкова
- Злата Лесничева
- Дарья Миронова
- Яна Цодикова
- Алина Порываева
- Алина Пашко
- Роман Кольянов
- Кристина Королева
- Владислав Белоусов
- Жанна Нефедова
- Даниил Рожков
- Вячеслав Меженцев
- Даниил Яковлев
- Елизавета Колегаева
- Дарья Карпова
- Юлия Деева
- Анна Боженова
- Дарья Антимонова
- Евгений Жданов
- Никита Сопов
- Ольга Попова
- Михаил Галенко
- Глеб Жуков
- Владислав Бисс
- Иван Соколов
- Елизавета Некрасова
- Злата Шестак
Ежемесячно студенты будут получать стипендии Альфа-Банка в размере 5 тысяч рублей – всего за учебный год каждый получит по 50 тысяч.
Кроме того, Ирина Бубенко вручила Благодарность за работу со студентами проректору по молодежной политике и воспитательной деятельности АлтГУ Татьяне Антоненко.