Осенний день здоровья на ИФ

4 октября 2011

В этот по-настоящему летний день на базе собрались студенты и преподаватели ИФ, готовые окунуться в праздничную атмосферу спортивных состязаний.

Программа мероприятия была насыщена самыми различными конкурсами, предваряла которые общая веселая разминка, подготовка команд (разработка эмблем, легенд и речевок) и конкурс блюд национальных кухонь. На последний конкурс студенты представили традиционные немецкие, узбекские, китайские и русские блюда, приготовленные собственными руками. Строгое жюри этого конкурса: декан ИФ. Е.В. Демчик и замдекана И.И. Назаров отметили блины с медом. Русская кухня получила главный приз.

После этого начались спортивные соревнования. Семь команд студентов пробовали свои силы в шести разных испытаниях: преодолении «паутины», скоростной установке палатки, прыжках в мешках и т.п. Были и оригинальные конкурсы: «крокодил» и скоростная сборка-разборка мясорубки… В итоге сладкими призами были награждены три команды, показавшие наилучшие результаты.

Осенний праздник удался. Ждем с нетерпеньем следующего – зимнего праздника ИФ на Лыжной базе!!!

Июнь 2024