Внимание, Медиа Леди!

28 февраля 2012

Встречайте – 29 марта в корпусе «С» впервые в истории факультета состоится творческий конкурс «МедиаЛеди». Этот конкурс отличается от традиционных университетских конкурсов: здесь важны профессиональные навыки, креативность и умение подать себя.

За главное звание Медиаледи будут бороться шесть студенток разных курсов. Им предстоит проявить свои способности во всех направлениях журналистики, а также раскрыть творческий потенциал. Девушки пройдут пять очных конкурсов и один заочный, которые будут по различным критериям оцениваться компетентным жюри: преподавателями факультета и практикующими журналистами. В программе «МедиаЛеди» - традиционные конкурсы в новой интерпретации (а-ля «Открой рот», «Минута славы»), креативные дефиле.
Все участницы получат необычные и ценные в профессиональном плане подарки от спонсоров, а вместо привычной короны Медиаледи получит изящную шляпку.
Поучаствовать в выборе победительницы можете и вы – скоро начнется Интернет-голосование. Материалы заочного (печатного) конкурса будут выставлены на сайте факультета журналистики, и вы еще до самого мероприятия сможете оценить творческие способности участниц. Голосуйте, обсуждайте, а главное – приходите поболеть за понравившуюся конкурсантку!