Факультет искусств на «Фесте-2012»

12 апреля 2012

По итогам трехдневной работы шести площадок дипломантами и лауретами «Фесты-2012» стали боллее ста участников фестиваля, среди них и представители факультета искусств ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет".

В номинации «Театр малых форм» лауреатом I степени стал театр-студия факультета искусств «Фонарь», художественный руководитель доцент кафедры истории отечественного и зарубежного искусства Мелехова К.А. Участники театра-студии: Перевалов Игорь, Репина Валерия, Соколова Елизавета, Дорофеев Матвей, Бабурин Андрей, Кошелева Анастасия.

В номинации «Оригинальный жанр» дипломом лауреата  I степени награжден театр моды факультета искусств. Участницы театра моды Бумина Мария, Вотякова Анна, Назирова Ксения, Глушкова Светлана, Фельк Анастасия представили коллекцию “Цветная перевить”.

Дипломантами в номинации “Народный танец” стали Анастасия Фельк и Чирков Роман

Жанна Хроян награждена диплом участника в номинации “Эстрадный вокал”

Поздравляем победителей и участников “Фесты-2012”! Желаем дальнейших творческих успехов!

Связано с разделами