Веселые. Удачливые. Здоровые.

21 мая 2012

18 мая в АлтГУ состоялся региональный фестиваль команд КВН на Кубок ректора АлтГУ «Веселые, удачливые, здоровые»

В фестивале приняли участие 8 команд: «Изюм»(АлтГУ), «Чтиво Пекинеса» (АлтГУ), «Скотч»(АлтГУ), «Бумеранг» (АГК), «На своей волне» (АлтГТУ), «Явка обязательна» (АлтГУ), «Дети Ильича» (АлтГУ), «Кто здесь» (школа  128).
Актовы й зал корпуса С собрал болельщиков, которые пришли поддержать участников, а в благодарность получили заряд хорошего настроения и веселую игру.

В своем приветственном слове помощник ректора по ВиВР и по совместительству член жюри Антон Целевич отметил, что собрать на базе классического университета такое количество профессиональных команд – это очень почетно.

В итоге кубок ректора получила команда «Дети Ильича»,  а специальный приз от жюри – выступившая в тот вечер на одном уровне с командами университетов сборная школы №128 «Кто здесь».

Алена Ветрова, пресс-центр АлтГУ

Фото- Алина Свириденко

Справки: 666-539

Дорогие друзья, приглашаем вас на финал кубка КВН АлтГУ, который состоится 23 мая (18-30, Актовый зал корпуса «С», пр. Социалистический, 68)!!!

Связано с разделами