Повышенные академические стипендии

18 июля 2012

Подведены итоги конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность

По итогам летней экзаменационной сессии 1973 студента университета имеют оценки "хорошо" и "отлично", дающие право на назначение государственной академической стипендии.

Согласно Постановлению Правительства РФ №945 от 18.11.2011 г.  197студентов (10%)  имеют право на назначение государственной повышенной академической стипендии по итогам конкурсного отбора.

По результатам конкурсного отбора  назначено 189 повышенных академических стипендий студентам АлтГУ и 8 стипендий студентам филиалов АлтГУ. Из них:  50 стипендий - за учебную деятельность, 57 стипендий - за научно-исследовательскую деятельность, 50 стипендий - за общественную деятельность, 16 стипендий - за культурно творческую деятельность и 24 стипендии - за спортивную деятельность в университете.

При назначении повышенных академических стипендий учитывались успеваемость студентов и их достижения в студенческой жизни университета по основным направлениям, наличие дипломов, грамот, сертификатов и т.п.

Приказы на назначение повышенной государственной  академической  стипендии

Повышенная академическая стипендия за учебную деятельность

Повышенная академическая стипендия за учебную деятельность (продолжение)

Повышенная академическая стипендия за научно-исследовательскую деятельность

Повышенная академическая стипендия за научно-исследовательскую деятельность (продолжение)

Повышенная академическая стипендия за общественную деятельность

Повышенная академическая стипендия за общественную деятельность (продолжение)

Повышенная академическая стипендия за культурно-творческую деятельность

Повышенная академическая стипендия за спортивную деятельность

Повышенная академическая стипендия за спортивную деятельность (продолжение)

Повышенная академическая стипендия (Бийский филиал АлтГУ)

Повышенная академическая стипендия (Рубцовский институт (филиал АлтГУ)

Повышенная академическая стипендия (Славгородский филиал АлтГУ)

Справки:

24-19-62, специалист по УМР, секретарь стипендиальной комиссии И.Ю. Кузнецова;