Делегация университета на Молодежном форуме ШОС

31 октября 2012

Делегация Алтайского государственного университета на протяжении четырех дней будет представлять свои проекты на площадках форума. Студенты готовы защищать свои бизнес-проекты перед экспертными комиссиями, а Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ включен в перечень действующих бизнес-инкубаторов России.

Каменёк Дмитрий Валерьевич, начальник отдела коммерциализации и инновационного развития АлтГУ, руководитель делегации: «Для нашей делегации Молодежный форум способствует  поиску новых партнеров, получению новых знаний в области бизнес-инкубирования. Именно молодежь должна представлять идеи развития региона, потому что у молодых людей свой, свежий взгляд на решение проблем».

Соснин Виталий: «Я представлю на площадке «Приграничное сотрудничество – зона межгосударственного диалога и народной дипломатии» проект «Археологический парк «Перекресток миров», что, несомненно, является важным и ответственным шагом. Поскольку развитие регионального туризма является приоритетным направлением в рыночной экономике края. И именно на форуме ШОС у меня появится возможность поделиться опытом и услышать мнение выдающихся предпринимателей России в сфере туризма».

Уже сегодня делегация представит первый отчет о работе Пленарного заседания и  трех Экспертных сессий форума. Следите за новостями на сайте.

Мария Тишакова, PR-специалист СБИ