Наградили лучших юристов региона

19 декабря 2012

12 декабря в Алтайском государственном университете состоялось торжественное собрание Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и представителей юридической общественности, приуроченное к празднованию Дня юриста и Дня Конституции России.

Лучших юристов региона поздравляли Ректор АлтГУ С.В. Землюков, заместитель Губернатора Алтайского края Б.В. Ларин, Председатель Избирательной комиссии Алтайского края И.Л. Акимова, первый проректор по учебной работе АлтГУ Е.С. Аничкин и другие члены регионального отделения ассоциации.

По случаю празднования Дня Конституции и Дня юриста в Российской Федерации Борис Владимирович Ларин по поручению Губернатора Алтайского края вручил юбилейные награды лучшим юристам региона.

Алексей Владимирович Иванов, руководитель аппарата регионального отделения и преподаватель кафедры конституционного и международного права поощрен за социально значимую общественную деятельность и в связи с 5-летием со дня образования организации Почетной грамотой Администрации края.

За большой вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с его 75-летием юбилейной Почетной грамотой Администрации  края награжден коллектив Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Приятным моментом стало чествование молодых юристов, активистов АРО ООО «Ассоциация юристов России». Преподаватель кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса Кашлакова Анастасия Сергеевна и преподаватель кафедры конституционного и международного права Баньковский Артур Евгеньевич были отмечены Благодарностью регионального отделения за активное участие в пропаганде правовых знаний и оказание бесплатной юридической помощи населению. Наши студенты-юристы также не остались без внимания. Роман Бурыкин, Виктория Охременко и Мария Тишакова были поощрены благодарностью за активное участие в организации и проведении мероприятий «Ассоциации юристов России».

Пресс-служба АЮР

Связано с разделами