День первокурсника в рамках факультета психологии

6 октября 2012

5 октября традиционно считается днем первокурсника. На факультете решено было провести его весьма креативно: было проведено 2 флешмоба, а также актив факультета организовал выезд первокурсников в дендрарий. Один из флешмобов был организован при поддержке школы танцев «Нашествие», были приглашены тренера, которые показывали первокурсникам движения танцев, а те, в свою очередь, должны были повторять за ними. Надо заметить, что несмотря на холодное утро (ведь все это проходило на улице возле корпуса «М»), первокурсники согрелись зарядом положительных эмоций и остались довольны. Другой флешмоб заключался в том, чтобы выстроится в аббревиатуру «АГУ», что, безусловно, было символичным и объединяющим первокурсников в единое целое.
Но, как уже говорилось, и это еще было не конечным этапом празднования Дня первокурсника. С поднятым настроением и энтузиазмом, первокурсники под присмотром студенческой администрации отправились в дендрарий. Там они смогли насладиться волшебством осеннего леса и свежим воздухом, а также провести время в уютной, дружной обстановке.
Так в рамках факультета был отпразднован Общевузовский день первокурсника.

Трубачева Дарья, 1802