Посвящение первокурсников

10 октября 2012

9 октября на факультете психологии прошло посвящение в студенты, которое было приурочено к всемирному дню психологии и психического здоровья (его отмечают 10 октября).  Посвящение проходило в актовом зале корпуса «Д», вход был свободным для всех желающих. Были приглашены представители организаций, с которыми сотрудничает факультет, но, к сожалению, прийти смогли не все. Были представители следующих организаций: ООЦ «Кристалл», краевой кризисный центр для мужчин, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики». Им торжественно были вручены благодарственные письма самим деканом – Людмилой Денисовной Деминой.
Первокурсников в этот вечер поздравляли как преподаватели, так и студенты других курсов. Торжественную атмосферу разбавляли творческими номерами и сами первокурсники. Было видно, что первокурсники за столь небольшой период успели полюбить свой факультет. В этой же праздничной атмосфере они произнесли клятву о том, что будут прилежными студентами и в будущем станут отличными специалистами. Потом глава студенческой администрации вручила старостам зачетку-талисман, в которой написаны пожелания преподавателей студентам. Эта зачетка поможет им учиться еще лучше.
Так в теплой семейной атмосфере прошло посвящение в студенты на факультете психологии. И студенты, и преподаватели оставят позитивные воспоминания об этом вечере, как и о других вечерах, когда факультет собирался вместе.

Трубачева Дарья, гр. 1802