Книга преподавателей отделения связей с общественностью номинирована на премию "Серебряный Лучник"

16 января 2013

Книга М.В. Гундарина и Е.В. Гундариной вошла в список книг, претендующих на получение национальной премии по связям с общественностью в России.

Подготовлен список книг по связям с общественностью, которые будут рассматриваться Экспертным советом в конкурсе на соискание Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".

В их числе – "Рекламные и PR-кампании" преподавателей кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ М.В. Гундарина и Е.В. Гундариной. Книга вышла в Ростове-на-Дону. Она рассказывает о том, как эффективно спланировать и правильно провести рекламную кампанию, при этом обходясь малым бюджетом и собственными силами.

Всего на премию "Серебряный Лучник" в номинации "Лучшая работа о развитии общественных связей" претендуют 19 изданий.

Напоминаем, что книги М.В. Гундарина неоднократно поощрялись на российских и международных конкурсах "Серебряный Лучник", PROBА-IPRA GWA, "Белое крыло".