Конкурс стенгазет на английском и немецком языках «Мои впечатления о юридическом факультете АлтГУ»

16 мая 2013

13 мая стартовал конкурс стенгазет на английском и немецком языках «Мои впечатления о факультете/университете», посвященный 40-летию АлтГУ и ЮФ и 50-летию юридического образования на Алтае, среди студентов 1 курса юридического факультета АлтГУ, организатором которого явилась кафедра иностранных языков МИЭМИС и ЮФ (заведующая кафедрой Н.Д. Усвят).

На суд зрителей и жюри были представлены стенгазеты не просто яркие и оригинальные по своему художественному оформлению, но и интересные по содержанию, авторские по наполнению (рассказы, эссе, сказки, стихи, интервью, статьи, отрывки из песен, рассказывающие о любимом факультете). Каждая группа участников старалась сделать свою стенгазету незабываемой! Студенты проявили не только свои художественные и поэтические способности, но и, главное, поделились со всеми нами тем, чем живет каждый студент в доме под названием юридический факультет. Кто-то в своей стенгазете рассказал о том, почему выбрал этот факультет, кто-то поделился впечатлениями о мероприятиях, в которых принял участие за первый год обучения на факультете (день студента, конференции), а кто-то посвятил свою стенгазету любимым преподавателям и декану факультета.

15 мая жюри подвели итоги конкурса и определили призеров, отметив высокий творческий потенциал всех участников конкурса.

Первое место было отдано стенгазете № 9 «1-st Steps to a Career in Law».

Поздравляем группу студентов и преподавателя кафедры Э.В. Губернаторову с победой!

Второе место разделили газеты под номерами 4 и 2.

Третье место заняли стенгазеты №6 и №1.

Благодарим всех победителей, участников конкурса, компетентное жюри, преподавателей кафедры, организаторов и юридический факультет за участие в конкурсе, поддержку в организации мероприятия и интерес к творчеству студентов.

С экспозицией можно ознакомиться на 4-м этаже корпуса С (АлтГУ,  Социалистический, 68).

Оргкомитет конкурса