Что для меня факультет искусств?

17 мая 2013

«Факультет искусств для меня прежде всего кладезь знаний, науки. В памяти знакомые коридоры, читальный зал (так хочется посидеть в читальном зале научной библиотеки университета на 3-м этаже корпуса по ул. Димитрова, где запах книг и тишина), лекции и семинары. Кажется, ты сам всем этим пропитан. Удивительное чувство причастности  ко всему этому. Сама атмосфера факультета не отпускает тебя. Жалко, что все кончается. Несмотря на то, что ты сам теперь преподаешь (историю искусств), иногда очень хочется вновь стать студентом и вновь испытать те самые чувства.  Благодарность тем, кто создал и продолжает создавать ту атмосферу, которую забыть нельзя. Всему преподавательскому составу хочется пожелать здоровья и благополучия.
Особая благодарность Тамаре Михайловне Степанской, удивительному человеку, Ларисе Ивановне Нехвядович, декану факультета, которые знали о всех наших проблемах — не только учебных, но и жизненных — не понаслышке».

Связано с разделами