Студентка отделения связей с общественностью Алена Ветрова примет участие в международном молодежном форуме «Балтийский Артек»

12 июля 2013

Форум состоится с 7 по 15 августа на побережье Балтийского моря в Калининградской области. Одновременно палаточный лагерь откроет свои «нейлоновые дверцы» для 1500 участников со всей России и зарубежных стран. Программа форума в этом году включает в себя 9 параллельных тематических обучающих программ: «Пространство будущего», «Арт-Пространство», «Медиапоток», «Активная позиция», «Доброе дело», «Ты — предприниматель», «Активная позиция», «Твое дело» и International.

Программа Форума также включает в себя насыщенные образовательные модули, встречи с известными общественными деятелями, предпринимателями, политиками, а также деятелями культуры и искусства, мастер-классы, деловые и ролевые игры, интересную досуговую программу, концерты, спортивные и иные мероприятия.

Алена Ветрова:

«Представлять родной университет на Форуме — для меня большая честь. Для того чтобы стать участником «Балтийского Артека», необходимо было преодолеть несколько этапов заявочной кампании: рассказать о проекте, который ты планируешь реализовать, написать эссе на заданную тему, а также выполнить еще несколько заданий. Я стала участником потока «Арт-пространство». Мой проект посвящен театральной сфере. Вот уже на протяжении нескольких месяцев я мечтаю реализовать городской проект-мюзикл, в котором бы приняли участие все, кто увлекается театром и сценой, но по определенным причинам не получил высшего профессионального образования в этой области. Мой проект был одобрен руководителем потока, поэтому буду рада его презентовать, а также выслушать рекомендации от именитых профессионалов».