Конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ

20 июня 2014 Ирина Юрьевна Кузнецова
29-12-47

Уважаемые студенты и магистранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора (кроме выпускников текущего года), имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 1 семестр 2014–2015 учебного года.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. в «Положении о повышенных государственных академических стипендиях в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (в рамках совершенствования стипендиального обеспечения)».

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендии до 7 июля 2014  г. передаются:

  • в деканаты — стипендии за достижения в учебной деятельности;
  • в отдел организации НИРС (каб. 801М) — стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности (тел. 29-81-07);
  • в управление ВиВР (каб. 320м) — стипендии за достижения в культурно-творческой и общественной деятельности (тел. 29-81-30);
  • в СК «Университет» — стипендии за достижения в спортивной деятельности.

В филиалах АлтГУ документы на все стипендии передаются в деканаты филиалов.

В конкурсе не рассматриваются выпускники 2014 года.

Назначение повышенной государственной академической стипендии — с 1 июля 2014 г. по 31 января 2015 г.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0