Школа актива в АлтГУ

5 сентября 2014 УВиВР
С 12 по 14 сентября на базе студенческого спортивно-оздоровительного и обучающего лагеря Лиги студентов АлтГУ «Озеро Красилово» пройдет первая в этом году школа студенческого актива для старост первого курса и активистов студенческих объединений университета.

Школа студенческого актива АГУ — совместный проект Управления воспитательной и внеучебной работы АГУ и «Лиги студентов АГУ», который проводится с 2005 года.

Школа — уникальное мероприятие для тех, кто хочет быть в тренде основных событий университета, завести полезные знакомства для дальнейшего сотрудничества, а также просто отдохнуть от городской суеты и провести 3 дня на свежем воздухе.

Наш основной состав: старосты первого курса, главы студенческих администраций факультетов, культурные организаторы, спортивные организаторы, кураторы научных студенческих обществ, руководители студенческих объединений университета, кураторы проектов по программе развития студенческих объединений и, конечно же, тренерский состав.

Обязательное условие: студент должен состоять в АКМОО «Лига студентов АГУ». Оргвзнос участника: 200 рублей. Оргвзносы принимаются в «Лиге студентов АГУ» (пр. Социалистический, 68, пристройка к корпусу «С», 4 этаж) до 10 сентября.

контакты: +7 983 178-02-69, администратор Наталья Браун
66-82-54, «Лига студентов АГУ».
Внимание, конкурс! Есть желание поехать с нами, но ты не глава САФ или даже не староста? У тебя есть возможность присоединиться к нашей команде! Нужно зайти в группу в социальной сети ВКонтакте  и заполнить форму заявки. Победители конкурса примут участие в Школе студенческого актива АГУ. Количество мест ограничено! Поторопись!
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0