Международная конференция «Инновации в современном мире»

17 марта 2015 ОМС

Европейский фонд инновационного развития приглашает преподавателей вузов, специалистов, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов (в соавторстве с научным руководителем) к участию в Международной научно-практической конференции «Инновации в современном мире». Конференция состоится 2 апреля 2015 года в г. Москве. 

Выпускаемые по итогам конференции сборники материалов имеют соответствующие библиотечные индексы УДК и ББК, международный стандартный книжный индекс ISBN и рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья. Все материалы проходят стилистическую и редакционную правку, публикуются в собственном редакционно-издательском центре и отличаются высочайшим качеством полиграфии.

Сборник статей будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и будет опубликован на сайте электронной библиотеки eLIBRARY.RU. Все статьи, принявшие участие в конференции, будут проиндексированы в системе РИНЦ.

По результатам участия каждый автор получит именной сертификат утвержденной формы с печатями и подписями оргкомитета, подтверждающий участие в конференции.

Более подробная информация на сайте Ефропейского фонда инновационного развития.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0