Срочно требуется помощь выпускнице АлтГУ

5 июня 2015 Первичная профсоюзная организация АлтГУ

Юлия Андреевна Грошева, 26 лет (28.04.1989 г.р.), в 2011 г. окончила АлтГУ, факультет политических наук по специальности «политология». В 2012–2013 гг. работала в АлтГУ специалистом по учебно-методической работе на кафедре политической истории. 2013–2014 г. работала в компании «Пава». С 2014 г. работает в ООО «Группа компаний Эйдинг».

Юлия заболела редкой и тяжелой формой рака – миксофибросаркома. В начале января 2015 года начались боли в правой стороне в малом тазу. Обратилась к врачу сразу, но правильный диагноз, рак, поставили только в конце апреля.

Юля обратилась в Московский научно-исследовательский онкологический  институт им. П.А. Герцена. Квота на бесплатную операцию получена в ФГБУ Российском центре рентгенорадиологии  Министерства здравоохранения, но на длительное постоперационное лечение необходимо не менее 300 тысяч рублей, также нужны деньги на билет до Москвы и обратно, на проживание и передвижение по городу.

В настоящее время Юле неоткуда получить помощь – родители-пенсионеры живут в деревне и материально поддержать дочь не в состоянии: мать, Грошева Валентина Андреевна, страдает пороком сердца, после автоаварии рука полностью не восстановилась, отец, Грошев Андрей Иванович – 85 лет, инвалид 2 группы.

Заболевание очень опасное. Саркомы быстро прогрессируют и есть опасность потерять ногу при операции. Счет жизни идет на часы!  Друзья Юли взывают о помощи!

Юля сейчас постоянно на наркотиках: ночью очень сильные боли, а днем ходит по медучреждениям, сдает одни и те же анализы, которые быстро теряют актуальность из-за быстрого роста опухоли и того, что анализы на ВИЧ, сахар и т.д. действительны только 10 дней.

Сейчас, помимо денег, друзья пытаются найти волонтера в Москве, который смог бы ходить с Юлей по врачам. Уже нашли, кто ее встретит и доставит в больницу, но Юле постоянно становится плохо и нужна поддержка. Есть подруга, но она работает и ей нужна подмена.

Реквизиты для перечисления:
Получатель: Грошева Валентина Андреевна (мама Юли);
Номер карты Сбербанка: 4276 8800 61 90 1637;
ИНН банка 7707083893;
БИК банка 040173604.

QIWI, номер кошелька: +79236566980.
Яндекс деньги: 410013173056946.

PayPal: grosheva.julya2015@yandex.ru.

На данный момент деньги на билет собраны  (Юля летит в Москву Уральскими Авиалиниями 10 июня), друзья также оплатили онлайн-консультацию в Онкоцентре  им. Герцена (г. Москва) – 3500 руб. Юле сообщили, что понадобятся платные анализы. Срочно, до 10 июня,  нужны средства!

Давайте не дадим смерти отобрать еще одну молодую жизнь! Давайте поборемся все вместе!

Поможем, чем можем:
  •  деньгами,
  •  любой полезной информацией,
  • связями в медицине,
  • привлечением волонтеров в Москве, которые бы смогли ее сопровождать.

Профком организовал сбор денег на лечение Юлии Грошевой по адресу: г. Барнаул, ул. Ленина, 61, кабинет 805. Кроме того, деньги можно перечислять по указанным реквизитам.